Katalog-Nr.:
174
2 Offsetdrucke von SALVADOR DALI (1904-1989), "Cymbeline",
"König Johann", je u. re. im Druckträger sig., je u. li. im Druckträger num. E.A., Passepartoutausschnitt je ca. 40 x 28, hinter Glas und Passepartout gerahmt 63 x 51 cm
Limitpreis:
Schätzpreis: